Календарь Киреники. Врата Ясеня. 25 июля 2017. Дева Мечей.
22.07.2017 16:08 Рейтинг: 0

O tempora! O mores!
Нет нам покою нынче, не дают! Надо отвечать на вызовы времени, соперников или нуждающихся в том, чтобы сломить нас. Однако и без них может быть всё интересно.
В том смысле, что “Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой”. Конечно, произведение краеугольное, куда ж деваться. И тайный советник нам о многом может рассказать, но это наше дело - завалиться с томиком “Фауста” в кресло или идти отвоёвывать себе новые жизненные награды.
Нападения могут быть, а могут не быть. А вот вызов будет точно. Не обязательно на дуэль, а “на слабо”.
Ничего никому не надо доказывать, кроме себя самих, если вы в этом нуждаетесь. По крайней мере, я знаю, что молодости необходимо себя испытывать в боях на прочность и на предел своих возможностей.
По крайней мере, я так раньше делала.
Так что, в соответствии с нашей “точкой местонахождения” нам дадут наш специальный вызов, который мы примем или отвергнем.
Комментарии посетителей: |
Страница: - |
|
Добавить комментарий: |
|
|