Календарь Киреники. Энергетическая настройка. 27 мая 2017 года. “Таро Теней” АРЕВ. 49 - Две чёрных свечи
26.05.2017 17:51 Рейтинг: 0
 
“Не зная броду, не суйся в воду”
Это касается всех аспектов взаимоотношений, хоть магических, хоть практических.
Видывали мы опытных и прозорливых людей, поспешно складывающих альянсы и союзы, доверчиво и открыто идущих на сотрудничество и взаимодействие. И что потом? Да, жуть сплошная.
А бывает, что самостоятельное желание “помагичить” манит неокрепшие умы, не понимающие, что стоит за каждой практикой общения с Тонким миром. Запрещено вам туда ходить? Вот и не ходите.
Случается и так, видит муж на экране, куда его жена поехала, да думает - чего бы это ей на кладбище приспичило? А жёнушка смастрячила куклу и пошла ритуалы проводить… О, как!
Тонкий мир так же реален, как и вещественный, материальный. Оба не добрые и не злые. У каждого свои законы и вот здесь-то самое важное. Законы надо соблюдать. Всегда между двумя сторонами есть договор, правило, закон. Нарушения… давайте лучше не будем об этом. Сами знаете.
Вступая в диалог, думайте о последствиях.
Комментарии посетителей: |
Страница: - |
|
Добавить комментарий: |
|
|